Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

МБОУ СОШ с УИОП №65

г. Кирова


Меню сайта
Полезные ссылки
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
  • Образовательный портал города Кирова
  • Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования» города Кирова
  • Министерство образования и науки России
  • Федеральный портал "Российское Образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Электронное правительство: Портал "Госуслуги"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Учитель - гордость
    Защита данных
    Я родитель

    Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Зажги свою звезду 2018 (отборочный тур)
    10:27
    Зажги свою звезду 2018 (отборочный тур)

    22 и 23 ноября в школе прошли традиционные отборочные туры ежегодного школьного конкурса «Зажги свою звезду».

    В финал вышли:
    1-4 классы

    1.  Акробатический номер, Гирёва М., 2 А класс
    2. Танец «Едем мы на ярмарку», Матушкина В. 1В, Гулина П. 2Б
    3. Шуточное стихотворение о временах учебного года, Лугинина А. 2А
    4. «Ведущая новостей»,  Зубарева К., 1А
    5. Песня «Моя звезда», Бавыкина А., 2А
    6. Танец «Капитошка», Рухлядьева П., 3Б
    7. Этюд на пианино, Слаутина М., 3 Б
    8. Танец «Танец осеннего листочка», Перминова М.,  4 Б
    9. Стихотворение Р. Рождественского «Человеку надо мало», Леушин М. 4А
    10. Песня «А я игрушек не замечаю», Бакатова А., Васенина П. 4Б
    11. Стихотворение «О маме», Надеева С., 4Б
    12. Танец «Капитоша», Группа девочек, 4Б

    11 классы

    1. Фортепиано, Малых А., 6а
    2. Фортепиано, Христолюбова Е., 6б
    3. Танец, Группа девочек 7в
    4. Песня «Щербатый месяц» из к/ф «А зори здесь тихие», Орлова В., Христолюбова Л., 6б
    5. Песня «Болезненно», Братухина Я., 7а
    6. Танец, Ашихмина Д., Куликова В., 6б
    7. Игра на гитаре «Беливе», Дербышев А., 7а
    8. Песня «Лететь», группа из 7а класса
    9. Сценка. Басня С. Михалкова «Две подруги»,  Лысова А., Ушакова А., Ашихмин И., 8а
    10.  Песня «Под над горочкой», Иванова В., 5а
    11.  Акробатический этюд «Фортуна», Новосёлова Д., Мусихина А., 8а
    12.  Игра на гитаре «Испанский танец»,  Попцов В., 5б
    13.  Танец, Группа девочек 8б
    14. Танец «Микс», Шихова Е., Лысова А., Ушакова А., 8а
    15. Танец «Таки, таки», Торопова Я., Попова Е., Афанасьева Е., 10 класс
    16.  Музыкальная сценка «Урок физкультуры»,    9б    класс
    17. Танец  «Рокстар», А. Андриевских, К. Сведенцова, 9а
    18. Танец, Настя Зайцева, 9в
    19. Песня «Стала сильней», Вертунова А., 10 класс
    20.  Танец, Чумаченко Е., Надеева Е. (11б), Семёнова А. (11а).

    Финал состоится 20 декабря в 15 ч. 00 мин. в ДК «Маяк»

    Просмотров: 133 | Добавил: Undermaider | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz